Суббота, 18.05.2024, 18:58
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Иди зарегся!! · RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игромания-Все про ИГРЫ!!! » ИГРОВЫЕ НОВОСТИ » Разное2 (Разное2)
Разное2
sanekДата: Среда, 22.10.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Неприятный сюрприз ждал покупателей РС-версии баскетбольного симулятора NBA 2K9. Открыв коробку с игрой, они поняли, что издатели забыли положить в нее самое главное – CD-ключ.

Впрочем, забывчивые менеджеры 2K Sports отреагировали на поток жалоб довольно быстро. Представители компании пообещали в ближайшее время выпустить патч, который отключает проверку ключа активации. Правда, для решения проблемы потребуется доступ в Сеть. smile







 
sanekДата: Среда, 22.10.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Конец года – пора выхода самых громких проектов. Неудивительно, что некоторые боятся затеряться на фоне титанов и предпочитают переждать. Вот и "Новый диск" сообщил, что боевик Shellshock 2: Blood Trails задерживается. Игра появится не в начале декабря, как планировалось ранее, а лишь в феврале будущего года.

Напомним, что события жестокого боевика развернутся в Камбодже, где героя ждет непримиримая борьба с коварными партизанами, смертоносные ловушки и опасность, притаившаяся на каждом шагу.







 
sanekДата: Среда, 22.10.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
BioWare никогда не страдала недостатком уверенности в своих силах, что еще раз подтвердил в одном из интервью ведущий дизайнер компании Брент Ноулз. Он сообщил, что разработчики уже планируют продолжение ролевой игры Dragon Age: Origins, так как не сомневаются в успехе проекта.

Свой вклад в успех Dragon Age: Origins должен внести и регулярный выпуск дополнительных материалов – это, по мнению BioWare, будет поддерживать интерес к проекту на высоком уровне.







 
sanekДата: Среда, 22.10.2008, 19:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Список отложенных проектов пополнил и мифический боевик Legendary от студии Spark Unlimited. Представители компании сообщили, что на Xbox 360 игра появится 31 октября – почти на месяц позже первоначального срока.

Еще печальнее обстоят дела с версиями Legendary для РС и PlayStation 3. Spark Unlimited подтверждает, что они также отложены, но на какой срок – пока неизвестно. Вполне вероятно, что на этих платформах игра появится лишь в будущем году.







 
sanekДата: Среда, 22.10.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
В продажу поступили:
Боевик Far Cry 2 от Ubisoft.

В печать отправились:
Локализованная версия RPG Fallout 3, которую издает "1С". Игра выйдет 31 октября.







 
sanekДата: Среда, 22.10.2008, 19:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Менее чем через месяц, 21 ноября этого года, состоится премьера экшена Tomb Raider: Underworld. Компания "Новый Диск" не только выпустит его локализованную версию одновременно с мировым релизом, но и отправит в магазины коллекционное издание для самых преданных поклонников.

В подарочный набор, кроме диска с игрой, войдет бонусный DVD с дополнительными материалами, полное руководство пользователя, картонная фигурка очаровательной мисс Крофт и двухсторонний плакат формата А3. Все это добро упакуют в роскошную коробку с красочной полиграфией. Цену издательство пока не сообщает, видимо, готовит сюрприз.







 
sanekДата: Среда, 22.10.2008, 19:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Компания "Акелла" занялась локализацией экономической стратегии Hotel Giant 2. Западный релиз игры запланирован на четвертый квартал этого года, а русская версия появится в первом квартале 2009-го.

Задача игрока – соорудить роскошную гостиницу и вывести ее на мировой уровень. На плечи управляющего ложится ответственность за подбор персонала, обустройство номеров и организацию досуга посетителей. Чтобы добиться успеха, нужно удовлетворять все желания своих гостей и внимательно следить за их настроением. Разработчики делают упор не на скучные цифры статистики, а на тщательное наблюдение за постояльцами. Заметив их недовольство, нужно немедленно исправлять положение.







 
sanekДата: Среда, 22.10.2008, 19:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
LucasArts и BioWare положили конец слухам, которые бродят по Сети уже несколько месяцев. Сегодня компании официально анонсировали новый проект – MMOG Star Wars: The Old Republic.

События игры развернутся через 300 лет после завершения Star Wars: Knights of the Old Republic 2 в эпоху войны Старой республики и Империи ситхов. BioWare сообщает, что главным отличием проекта от прочих MMOG будет крепкая сюжетная основа. Помимо этого, обещают большой выбор классов (включая джедаев и ситхов), динамичные сражения и сотни колоритных персонажей, которые с радостью вступят в команду героя.

Дата выхода Star Wars: The Old Republic пока неизвестна, но вряд ли игру стоит ждать раньше конца 2009 года.







 
sanekДата: Среда, 22.10.2008, 19:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Регулярно обновляется сайт фильма Max Payne. Вот и незадолго до премьеры создатели криминальной картины выложили новую порцию материалов.

Все поклонники Макса смогут найти по этому адресу трейлер, о котором мы писали ранее, а также достаточно большую подборку артов и краткое описание сюжета драмы. Отметим, что официальный сайт Max Payne доступен на нескольких языках, среди которых есть и русский.







 
sanekДата: Четверг, 20.11.2008, 20:48 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Rockstar поделилась любопытными подробностями о РС-версии Grand Theft Auto 4. Разработчики сообщили, что вместе с игрой будет поставляться специальный редактор, который позволит записывать видео, создавать собственные игровые ролики и загружать на сайт, где их увидят миллионы фанатов GTA.

Rockstar также уточнила рекомендуемые системные требования, которые позволят получать видео оптимального качества:
Процессор: Intel 2,4 ГГц Quad Core / AMD Phenom X3 2,1 ГГц
Оперативная память: 2,5 Гб
Видеокарта: NVIDIA 8600 512 Мб / ATI 3870 512 Мб
Свободное место на диске: 18 Гб (36-54 Гб при установке игры с цифровой копии)







 
sanekДата: Четверг, 20.11.2008, 20:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Девятнадцатого ноября легендарному экшену Half-Life исполнилось ровно десять лет. В честь круглой даты компания Valve продает игру с 90-процентной скидкой.

Предложение распространяется только на покупку через службу цифровой доставки Steam и действует до пятницы, 21 ноября. У тех, кто по каким-то причинам еще не познакомился с эпохальным проектом, есть отличный шанс приобрести его лицензионную копию всего за 98 центов. К сожалению, на различные официальные сборники, вроде Half-Life 1 Anthology, скидка не распространяется.







 
sanekДата: Четверг, 20.11.2008, 20:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
В 2009 году поклонники исторических стратегий получат возможность переписать историю XIV-XVII веков. Новая игра "Империя: Смутное время" от компании "1С" и студии Lesta охватывает события 1350-1650 годов.

Выступая на стороне одной из двадцати шести фракций, игроки примут участие в событиях, происходивших на территории Руси, Польши и Великого княжества Литовского. Разработчики обещают более полутора сотен юнитов, трехмерную графику, исторические сценарии и "случайные" задания. К тому же они намерены примешать к стратегии ролевые элементы, позволив персонажам совершенствовать в боях свои навыки. Релиз игры запланирован на первую половину следующего года.







 
sanekДата: Четверг, 20.11.2008, 20:50 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
К 2009 году режим Саакашвили с помощью западных друзей залижет раны, залатает дыры и вновь двинет войска на Осетию и Абхазию. Это – не пророческое предсказание, а сюжет новой стратегической игры от GFI и "Руссобит-М".

Сегодня компании официально анонсировали проект "Противостояние. Принуждение к миру". В продажу он поступит до конца года. Военные действия развернутся на территории Европы и на Кавказе, а участие в них примут армии пяти государств: Абхазии, Грузии, Польши, Украины и России. Авторы обещают воспроизвести на экране реалистичный мир, где каждый взрыв сопровождается ударной волной, а техника может неожиданно сломаться. Впрочем, поклонники серии "Противостояние" хорошо знакомы со всеми этими особенностями.







 
sanekДата: Четверг, 20.11.2008, 20:50 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
В Сети уже давно бродят слухи о Windows 7, однако библиотеки DirectX Microsoft обновлять не торопится. Представители немецкого подразделения компании сообщили, что DirectX 11 не будет поставляться совместно с Windows 7.

Такое решение Microsoft вполне объяснимо. Десятая версия DirectX, хотя и вышла уж достаточно давно, до сих пор не получила большого распространения среди разработчиков игр. Поэтому о DirectX 11 думать пока рано.







 
sanekДата: Четверг, 20.11.2008, 20:50 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Компания Codemasters подкрепила вчерашний анонс гоночной игры Colin McRae: DiRT 2 дополнительными подробностями. В официальном пресс-релизе она рассказала понемногу обо всем.

Соревнования во второй части игры будут проходить как на асфальтированных треках, так и в экстремально дикой местности. В качестве примеров авторы приводят гонки по каньонам и джунглям. Небрежное отношение к автомобилю во время заезда может обернуться серией поломок, причем особое внимание на этот раз уделено различным повреждениям двигателя, которые так или иначе отразятся на поведении машины. Автопарк пополнился новыми лицензированными моделями, причем доступ к быстрым и мощным болидам будет открыт с самого начала карьеры. В частности, игроки смогут покататься на "Субару". Наконец, изменения, внесенные в графический движок EGO, позволили авторам вдвое увеличить детализацию автомобилей и трасс.

Colin McRae: DiRT 2 выйдет на PC и консолях в 2009 году. Помимо одиночного режима в игре обещан продвинутый мультиплеер, нацеленный не только на совместные заезды, но и на активное общение водителей.







 
sanekДата: Четверг, 20.11.2008, 20:50 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 1
Статус: Нету меня
Релиз компьютерной версии трюкового экшена Mirror's Edge был перенесен на январь, в то время как владельцы Xbox 360 и PS3 уже сломя голову носятся по крышам небоскребов. Однако дополнительные месяцы ожидания окупятся с торицей.

На сайте Voodoo Extreme появилась информация о преимуществах PC-версии, которые обеспечивает технология NVIDIA PhysX. Игроков ждет более реалистичная визуализация воздушных потоков и движений главной героини. Флаги на зданиях и одежда девушки развеваются на ветру согласно законам физики, стелящийся по земле туман волнам растекается под ее ногами, а взрывы наполняют воздух правдоподобным дымом и обломками. Однако все это возможно лишь с видеокартами GeForce восьмой серии, совместимыми с технологией CUDA. Использование такого ускорителя, если верить данным Voodoo Extreme, увеличит "плотность" спецэффектов в 10-20 раз. Впрочем, на консолях Mirror's Edge тоже выглядит, мягко говоря, неплохо. smile smile







 
AxelДата: Пятница, 21.11.2008, 14:20 | Сообщение # 17
ПрО иГрОк!! =))
Группа: NAPRIKOLE!!(Администраторы)
Сообщений: 1111
Репутация: 16
Статус: Нету меня
Прикольно!


 
Форум » Игромания-Все про ИГРЫ!!! » ИГРОВЫЕ НОВОСТИ » Разное2 (Разное2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: